Главная / заявление

дата рождения родителя________________

тел:_________________________________

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу назначить мне  компенсацию части родительской платы за содержание совместно проживающего со мной ребёнка _________________________________________________________

воспитанника МБДОУ, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования, МБДОУ «Светлячок» пос. Новоприморский.

Прилагаю копии документов, подтверждающие право на получение компенсации в размере ___________%.

• Паспорта
  • Свидетельства о рождении
  • Сберегательной книжки

Гарантирую своевременность и достоверность предъявления сведений при изменении оснований для предоставления компенсации.

Подпись                                                                                                     «_____» ____________20__г.

Заявление одного из родителей (законных представителей) в случае отказа от компенсации.

1. Копия паспорта родителя (законного представителя).
  2. Копии свидетельства о рождении ребёнка, на которого оформляется компенсация и ранее рожденных детей, входящих в состав семьи.
  3. Справка о составе семьи (подтверждение о совместном проживании ребёнка с заявителем).
  4. Копия титульного листа сберегательной книжки с номером лицевого счета получателя компенсации и указанием реквизитов кредитного учреждения Российской Федерации (Сбербанка России по Ростовской области).

Все копии предоставляются с подлинниками документов.