Каталог

Голосование

Вам нравится новый дизайн сайта
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная / Приказы о зачислении детей в МБДОУ за 2018-2019 год

Приказы о зачислении детей в МБДОУ за 2018-2019 год

Приказы о зачислении детей в МБДОУ за 2018-2019 год

№7 от 20.02.2018 (Пруцева Мария Антоновна)

№8 от 27.02.2018 (Закалюжный Артем Иванович)

№12 от 19.03.2018 (Мазурова Мария Алексеевна)

№18 от 23.04.2018 (Кислица Александра Сергеевна)

№ 20 от 11.05.2018 (Осипова Кира Сергеевна)

№ 23 от 17.05.2018 (Гончаров Илья Александрович)

№ 24 от 17.05.2018 (Гончаров Матвей Александрович)

№ 26 от21.05.2018 (Кушнарева Татьяна Сергеевна)

№ 27 от 22.05.2018 (Халафова Кира Дмитриевна)

№ 35 от 06.06.2018 (Глушко Арина Данииловна)

№ 43 от 01.08.2018 (Лебедева Алиса Александровна)

№ 44 от 01.08.2018 (Павленко Дарина Ивановна)

№ 45 от 01.08.2018 (Сподарева Ульяна Артемовна)

№ 46 от 02.08.2018 (Власова Дарья Михайловна)

№ 47 от 02.08.2018 (Евреенко Николай Сергеевич)

№ 48 от 06.08.2018 (Крайненко Александр Александрович)

№ 48-1 от 06.08.2018 (Шеремет Валерия Юрьевна)

№ 49 от 08.08.2018 (Рузина Арина Романовна)

№ 50 от 09.08.2018 (Воронежская Малика Артемовна)

№ 51 от 13.08.2018 (Шеляхин Глеб Анатольевич)

№ 52 от 13.08.2018 (Попов Максим Сергеевич)

№ 57 от 03.09.2018 (Чернов Артем Владимирович)

№ 58 от 04.09.2018 (Федотов Кирилл Владиславович)

№63 от 01.10.2018 (Шеляхин Глеб Анатольевич)

№64 от 03.10.2018 (Шиловскуя Элона Викторовна) 

№70 от 12.11.2018 (Крутова Екатерина Геннадьевна)

№71 от 14.11.2018 (Тимошенко Варвара Андреевна)

№72 от 14.11.2018 (Воевода Максим Романович)

№7 от 13.02.2019 (Бондаренко Глеб Дмитриевич)

№23 от 19.06.2019 (Семилетова Алиса Витальевна)

№24 от 20.06.2019 (Сеньо Артем Евгеньевич)

№25 от 15.07.2019 Бреднев Кирилл Сергеевич в подготовительную группу

№26 от 16.07.2019 Олада Екатерина Игоревна в младшую группу

№29 от 12.08.2019 Гайдук Сергей Сергеевич во вторую группу раннего возраста

№30 от 12.08.2019 Пономарев Артем Дмитриевич во вторую группу раннего возраста

№31 от 13.08.2019 Шеремет Александра Юрьевна во вторую группу раннего возраста

№32 от 13.08.2019 Лемешко Варвара Владимировна во вторую группу раннего возраста

№33 от 13.08.2019 Зинченко Елизавета Алексеевна во вторую группу раннего возраста

№34 от 19.08.2019 Опарина Юлия Михайловна во вторую группу раннего возраста

№35 от 19.08.2019 Дьячкова Ксения Игоревна во вторую группу раннего возраста

№36 от 19.08.2019 Мироненко Николай Иванович во вторую группу раннего возраста

№37 от 20.08.2019 Белова Полина Васильевна во вторую группу раннего возраста

№39 от 22.08.2019 Горбунов Арсений Денисович в младшую группу

№40 от 22.08.2019 Попов Анатолий Денисович в младшую группу

 

C Днем Рождения!

Поздравляем   в


      ЯНВАРЕ

  

     детишек и


   воспитателей

 

            



Кислица Александра     (ср.гр.)

Самофалова Мария      (ср.гр.)

 Опарина Юлия      (2 гр. ран.возр.)

Зинченко Елизавета (2 гр. ран.возр.)

Трилис Анастасия (2 гр. ран.возр.)

Олада Екатерина (мл.гр.)

Зензинова София (подг. гр.)

Подколзин Михаил (подг. гр.)





Воевода Любовь Владимировна




С ДНЁМ

РОЖДЕНИЯ !!!


Информация

Областная акция

«Новый год в        кругу семьи»

 

 

Официальный интернет-портал правовой информации