Каталог

Голосование

Вам нравится новый дизайн сайта
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная / Приказы о зачислении детей в МБДОУ за 2018-2019 год

Приказы о зачислении детей в МБДОУ за 2018-2019 год

Приказы о зачислении детей в МБДОУ за 2018-2019 год

№7 от 20.02.2018 (Пруцева Мария Антоновна)

№8 от 27.02.2018 (Закалюжный Артем Иванович)

№12 от 19.03.2018 (Мазурова Мария Алексеевна)

№18 от 23.04.2018 (Кислица Александра Сергеевна)

№ 20 от 11.05.2018 (Осипова Кира Сергеевна)

№ 23 от 17.05.2018 (Гончаров Илья Александрович)

№ 24 от 17.05.2018 (Гончаров Матвей Александрович)

№ 26 от21.05.2018 (Кушнарева Татьяна Сергеевна)

№ 27 от 22.05.2018 (Халафова Кира Дмитриевна)

№ 35 от 06.06.2018 (Глушко Арина Данииловна)

№ 43 от 01.08.2018 (Лебедева Алиса Александровна)

№ 44 от 01.08.2018 (Павленко Дарина Ивановна)

№ 45 от 01.08.2018 (Сподарева Ульяна Артемовна)

№ 46 от 02.08.2018 (Власова Дарья Михайловна)

№ 47 от 02.08.2018 (Евреенко Николай Сергеевич)

№ 48 от 06.08.2018 (Крайненко Александр Александрович)

№ 48-1 от 06.08.2018 (Шеремет Валерия Юрьевна)

№ 49 от 08.08.2018 (Рузина Арина Романовна)

№ 50 от 09.08.2018 (Воронежская Малика Артемовна)

№ 51 от 13.08.2018 (Шеляхин Глеб Анатольевич)

№ 52 от 13.08.2018 (Попов Максим Сергеевич)

№ 57 от 03.09.2018 (Чернов Артем Владимирович)

№ 58 от 04.09.2018 (Федотов Кирилл Владиславович)

№63 от 01.10.2018 (Шеляхин Глеб Анатольевич)

№64 от 03.10.2018 (Шиловскуя Элона Викторовна) 

№70 от 12.11.2018 (Крутова Екатерина Геннадьевна)

№71 от 14.11.2018 (Тимошенко Варвара Андреевна)

№72 от 14.11.2018 (Воевода Максим Романович)

№7 от 13.02.2019 (Бондаренко Глеб Дмитриевич)

№23 от 19.06.2019 (Семилетова Алиса Витальевна)

№24 от 20.06.2019 (Сеньо Артем Евгеньевич)

№25 от 15.07.2019 Бреднев Кирилл Сергеевич в подготовительную группу

№26 от 16.07.2019 Олада Екатерина Игоревна в младшую группу

№29 от 12.08.2019 Гайдук Сергей Сергеевич во вторую группу раннего возраста

№30 от 12.08.2019 Пономарев Артем Дмитриевич во вторую группу раннего возраста

№31 от 13.08.2019 Шеремет Александра Юрьевна во вторую группу раннего возраста

№32 от 13.08.2019 Лемешко Варвара Владимировна во вторую группу раннего возраста

№33 от 13.08.2019 Зинченко Елизавета Алексеевна во вторую группу раннего возраста

№34 от 19.08.2019 Опарина Юлия Михайловна во вторую группу раннего возраста

№35 от 19.08.2019 Дьячкова Ксения Игоревна во вторую группу раннего возраста

№36 от 19.08.2019 Мироненко Николай Иванович во вторую группу раннего возраста

№37 от 20.08.2019 Белова Полина Васильевна во вторую группу раннего возраста

№39 от 22.08.2019 Горбунов Арсений Денисович в младшую группу

№40 от 22.08.2019 Попов Анатолий Денисович в младшую группу

 

C Днем Рождения!

Поздравляем   в


      НОЯБРЕ

  

     детишек и


   воспитателей

 

            



Мироенко Николай        (2 гр.ран. возраста)

Клиппа Василиса      (2 гр.ран. возраста)

Литюк Анастасия     (мл.гр.)

Павленко Дарина (мл.гр.)

Сподарева Елизавета     (ст.гр.)

Дубровская Валерия      (подг.гр.)




Бондаренко Алена Сергеевна





С ДНЁМ

РОЖДЕНИЯ !!!


Информация

результат независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями 

 

Официальный интернет-портал правовой информации