Страница: ««   ... 16-20 | 21-25 | 26-30 | 31-35 | 36-40 | ...  »»

Русская берёзка, нет тебя красивей,

ты  в веках останешься символом России!

18-08-2023

QR-КОД ДЛЯ БЫСТРОГО ПЕРЕХОДА К ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПОДАЧИ СООБЩЕНИЯ НА ПЛАТФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ (ПОС)

ПОС - это единое окно цифровой обратной связи, которое дает возможность:

• принимать и обрабатывать сообщения через Госуслуги, направлять их в компетентный орган;
  • быстро анализировать и вести контроль поступающих сообщений (обращений, жалоб), следить за сроками их отработки;
  • получать обратную связь от гражданина, насколько он доволен ответом и решением вопроса.

Основная цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан. Она позволяет получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и принимать необходимые меры для их решения.

ПОС позволяет гражданам направлять сообщения в государственные органы, органы местного самоуправления, иные организации и учреждения по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях через:

- форму на портале Госуслуг;

- мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»;

- виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ и иных организаций.

Сообщить о проблеме стало проще. Достаточно отсканировать QR-код, содержащий ссылку для направления сообщения, жалобы или предложения в МБДОУ «Светлячок» пос. Новоприморский.

Информационные материалы с QR-кодом размещены на стендах МБДОУ «Светлячок» пос. Новоприморский, а также на сайте детского сада.

Это позволяет администрации МБДОУ «Светлячок» пос. Новоприморский получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и оперативно принимать необходимые меры для их решения.

04-08-2023

01-08-2023

Вот и первый урожай собрали!

18-07-2023

Если взять