Витрина закупок

Главная / Положение о конкурсе творческих работ

Положение о конкурсе творческих работ
  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
  • Развитие познавательного интереса, творческих способностей воспитанников и родителей.
  • Реализация творческой и социальной инициативы воспитанников.
  • Содействие массовости детского творчества.

2.   УЧАСТНИКИ

В конкурсе участвовали воспитанники нашего детского сада и их родители.

3.   ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

• Работы на конкурс принимали воспитатели групп, которые посещают дети.
  • Оформлялась выставка (ответственные - воспитатели групп)
  • Работы, представленные на конкурс, должны был быть сделанными из природного и бросового материала.
  • Проводился конкурс в 2 этапа:

1-й этап проводился по группам. Оценивал работы и определял победителей родительский комитет группы.

2-й этап проводился в рамках детского сада и победителя называл родительский комитет детского сада.

При оценке учитывали соблюдение требований по положению конкурса и общее впечатление от работ.

Тема конкурса дала участникам огромный простор для творчества: ребята с удовольствием рисовали осенние пейзажи, дополняя их объемными элементами из природного и бросового материала, натюрморты и создавали целые композиции. В конкурсе приняли участие 3 группы из четырёх.

Каждый ребёнок, представивший свою работу, получил положительные отклики от детей своей группы, их родителей и сотрудников детского сада. Все были горды и довольны.

Лучшие из работ были представлены на обозрение всем родителям на общесадовском родительском собрании. Победители проекта были награждены грамотами.

1-е место было отдано: Кныш Владислав и Ващенко Зарине

2-е место: Лаховой Дарье

3-е место: Кожемяченко Александру

Мы благодарим всех ребятишек и их родителей за старание, выдумку, фантазию, и их умелые руки, которые помогли окунуться нам в эту чудесную сказку под названием «Осень»

ПОМОЩЬ COVID-19

ББЬ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

"Выход есть -
              ты не один"

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.ДЕТИ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ЮЮЮ

Указ Президента РФ от 27 июня 2022 г. N 401 "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"

18 июля 2022

В целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность, постановляю:

1. Провести в 2023 году в Российской Федерации Год педагога и наставника.

2. Правительству Российской Федерации в 3-месячный срок:

а) образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника и утвердить его состав;

б) обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года педагога и наставника.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации В. Путин

Москва, Кремль
27 июня 2022 г.
N 401